Бесплатный контент — Телефоны, наушники, GPS Promate

Готовый бесплатный контент — Телефоны, наушники, GPS Promate

Описание файла с бесплатным контентом

Скачать контент

Готовый бесплатный контент — Телефоны, наушники, GPS Promate содержится в файле по ссылкам выше. В каждой строке описана одна товарная позиция. Всего файл содержит описания 167 товаров производителя.

Формат файла и структура

Формат файла «xlsx» если он не открывается у вас программой Excel, значит установлена старая версия, обновите ее. Структура файла полностью соответствует требованиям маркетплейса prom.ua, то есть интернет-магазин созданный на этой платформе можно наполнить автоматически, используя наш файл с контентом. Для импорта товаров в интернет/магазины на других платформах надо менять структуру и/или формат.

Услуги по подготовке контента

За небольшую плату мы сохраним ваше время. Мы можем:
  • сгруппировать в один файл товары нужных производителей
  • сгруппировать в один файл товары нужных категорий от разных производителей
  • обновлять контент для интернет-магазина и поддерживать в актуальном состоянии ассортимент и цены
  • загрузить все товары производителя
  • изменить структуру файла согласно вашим требованиям
  • изменить html разметку в описании согласно под дизайн вашего сайта
  • составить товарные группы для вашего интернет-магазина
Укажите свой телефон и нажмите кнопку "Отправить". Мы перезвоним!

Подробнее об услугах по подготовке контента, которые мы предоставляем, можно ознакомиться на странице: услуги по наполнению сайтов контентом Услуги по созданию онлайн-бизнеса! Комплексное создание продаж на основных торговых онлайн-сервисах, подключение иновационных аналитических, маркетинговых и торговых инструментов Гугл: услуги по созданию онлайн-бизнеса.

Каталог товаров Телефоны, наушники, GPS Promate

кнопка скачать каталог товаров Бесплатный контент Телефоны, наушники, GPS Promate — это каталог товаров, который имеет указанную ниже структуру категорий. Вы можете использовать ее, как образец для составления группировки товаров в своем интернет-магазине.

Структура категорий товаров — Телефоны, наушники, GPS Promate

Смартфоны, ТВ и электроника | Телефоны, наушники, GPS | Наушники и аксессуары | Наушники | Наушники Promate Аксессуары для мобильных телефонов и смартфонов | Держатели | Держатели Promate Зарядные устройства | Зарядные устройства Promate Универсальные мобильные батареи | Универсальные мобильные батареи Promate Bluetooth-гарнитуры | Bluetooth-гарнитуры Promate Аксессуары для наушников | Аксессуары для наушников Promate Защитные пленки и стекла | Защитные стекла | Защитные стекла Promate Защитные пленки | Защитные пленки Promate Кабели синхронизации | Кабели синхронизации Promate Портативная электроника | Док-станции | Док-станции Promate

Список товаров в каталоге

Наушники Promate TrueBlue-4 Black (trueblue-4.black) Наушники Promate TrueBlue-4 White (trueblue-4.white) Наушники Спортивные Promate Motive Blue (motive.blue) Наушники Спортивные Promate Motive Black (motive.black) Наушники Спортивные Promate Motive White (motive.white) Наушники Promate Bluetooth 5 Corvin Black (corvin.black) Наушники Promate Bluetooth 5 Corvin Blue (corvin.blue) Наушники Promate Bluetooth 5 Corvin Grey (corvin.grey) Наушники Promate Bluetooth 5 Corvin Brown (corvin.brown) Автодержатель для телефона Promate AirGrip-3 Red (airgrip-3.red) Автодержатель для телефона Promate AirGrip-3 Green (airgrip-3.green) Автодержатель для телефона Promate AirGrip-3 Black (airgrip-3.black) Автодержатель для телефона Promate AirGrip-3 Grey (airgrip-3.grey) Сетевое зарядное устройство Promate PowerPort-36 36 Вт Type-C PD + USB QC 3.0 Black (powerport-36.black) Сетевое зарядное устройство Promate PowerPort-36 36 Вт Type-C PD + USB QC 3.0 White (powerport-36.white) Сетевое зарядное устройство Promate PowerCube-2 18 Вт Type-C PD + USB QC 3.0 Black (powercube-2.black) Сетевое зарядное устройство Promate PowerCube-2 18 Вт Type-C PD + USB QC 3.0 White (powercube-2.white) Спортивные наушники Promate Spirit Black (spirit.black) Спортивные наушники Promate Spirit White (spirit.white) УМБ Promate Titan-30 30000 mAh 30Вт Type-C PD 18Вт USB QC3.0 USB 2.4А Midnight Green (titan-30.midnightgreen) УМБ Promate Titan-30 30000 mAh 30Вт Type-C PD 18Вт USB QC3.0 USB 2.4А Black (titan-30.black) УМБ Promate Titan-30 30000 mAh 30Вт Type-C PD 18Вт USB QC3.0 USB 2.4А White (titan-30.white) УМБ Promate Titan-30 30000 mAh 30Вт Type-C PD 18Вт USB QC3.0 USB 2.4А Red (titan-30.red) УМБ Promate Titan-30 30000 mAh 30Вт Type-C PD 18Вт USB QC3.0 USB 2.4А Blue (titan-30.blue) Наушники Promate DiveMate IPX8 Black (divemate.black) Наушники Promate Bluetooth 5 Dynamic-X5 IPX5 Black (dynamic-x5.black) Наушники TWS Promate Charisma Blue (charisma.blue) Наушники TWS Promate Charisma Black (charisma.black) Наушники TWS Promate Charisma White (charisma.white) Наушники Promate Flexure-BT Blue (flexure-bt.blue) Наушники Promate Flexure-BT Pink (flexure-bt.pink) Автомобильное зарядное устройство Promate Voltrip-Duo 17 Вт 2 USB Black (voltrip-duo.black) Автомобильное зарядное устройство Promate Voltrip-Duo 17 Вт 2 USB White (voltrip-duo.white) Наушники Promate Bluetooth 5 Bavaria LED Black (bavaria.black) Наушники Promate Bluetooth 5 Bavaria LED Beige (bavaria.beige) Наушники Promate Bluetooth 5 Bavaria LED White (bavaria.white) УМБ Promate SolarBank-20 20000 mAh Black (solarbank-20.black) Наушники Promate Truebeats Black (truebeats.black) Наушники Promate Truebeats Red (truebeats.red) Наушники Promate Plush Black (plush.black) Наушники Promate Plush Blue (plush.blue) Наушники Promate Plush Red (plush.red) УМБ Promate SolarBank-15 15000 mAh Black (solarbank-15.black) Наушники Promate Melody-BT Black (melody-bt.black) Наушники Promate Melody-BT Blue (melody-bt.blue) Наушники Promate Flexure-2 Pink (flexure-2.pink) Наушники Promate Flexure-2 Blue (flexure-2.blue) Наушники Полноразмерные Promate LaBoca Black (laboca.black) Наушники Полноразмерные Promate LaBoca MidNight Green (laboca.midnightgreen) Наушники Полноразмерные Promate LaBoca Red (laboca.red) Наушники Полноразмерные Promate LaBoca Blue (laboca.blue) Наушники Promate Bluetooth 5 Bali Black (bali.black) Наушники Promate Bluetooth 5 Bali Blue (bali.blue) Наушники Promate Bluetooth 5 Bali Maroon (bali.maroon) Bluetooth-гарнитура Promate Mod Black (mod.black) Bluetooth-гарнитура Promate Mod White (mod.white) УМБ Promate Bolt-20 20000 mAh 10Вт 2xUSB Midnight Green (bolt-20.midnightgreen) УМБ Promate Bolt-20 20000 mAh 10Вт 2xUSB Blue (bolt-20.blue) УМБ Promate Bolt-20 20000 mAh 10Вт 2xUSB Black (bolt-20.black) УМБ Promate Bolt-20 20000 mAh 10Вт 2xUSB White (bolt-20.white) Наушники Promate Waves Red (waves.red) Наушники Promate Waves Black (waves.black) Наушники Promate Waves White (waves.white) Наушники Promate TrueBlue-3 White (trueblue-3.white) Наушники Promate TrueBlue-3 Black (trueblue-3.black) Наушники Promate Ivory Black (ivory.black) Наушники Promate Ivory Maroon (ivory.maroon) Наушники Promate Ivory Blue (ivory.blue) Bluetooth-гарнитура Promate blueClass-2 Black (blueClass-2.black) Bluetooth-гарнитура Promate blueClass-2 Brown (blueClass-2.brown) Bluetooth-гарнитура Promate Shift Black (shift.black) Bluetooth-гарнитура Promate Shift White (shift.white) УМБ Promate Bolt-10 10000 mAh 10Вт 2xUSB Midnigh Green (bolt-10.midnightgreen) УМБ Promate Bolt-10 10000 mAh 10Вт 2xUSB White (bolt-10.white) УМБ Promate Bolt-10 10000 mAh 10Вт 2xUSB Black (bolt-10.black) УМБ Promate Bolt-10 10000 mAh 10Вт 2xUSB Blue (bolt-10.blue) Наушники Promate Bluetooth 5 Quartz IPX5 Grey (quartz.grey) Наушники Promate Bluetooth 5 Quartz IPX5 Red (quartz.red) Наушники Promate Bluetooth 5 Quartz IPX5 Black (quartz.black) Магнитный автодержатель для телефона Promate Magnetto-2 Grey (magnetto-2.grey) Магнитный автодержатель для телефона Promate Magnetto-2 Black (magnetto-2.black) Магнитный автодержатель для телефона Promate Magnetto-2 Silver (magnetto-2.silver) Магнитный автодержатель для телефона Promate Magnetto-2 Gold (magnetto-2.gold) Чехол Promate PodKit для Apple AirPods Blue (podkit.blue) Чехол Promate PodKit для Apple AirPods Black (podkit.black) Чехол Promate PodKit для Apple AirPods Pink (podkit.pink) Чехол Promate PodKit для Apple AirPods Purple (podkit.purple) Чехол Promate PodKit для Apple AirPods Navy (podkit.navy) Наушники Promate gearPod-iS2 Black (gearpod-is2.black) Наушники Promate gearPod-iS2 White (gearpod-is2.white) Наушники Promate PrimeBud Black (primebud.black) Наушники Promate Clavier Black (clavier.black) Наушники Promate Clavier Gold (clavier.gold) Наушники Promate Clavier Grey (clavier.grey) Кабель Promate AuraCord-A USB Type-A для зарядки Apple Watch с MFI 1 м Black (auracord-a.black) Кабель Promate AuraCord-A USB Type-A для зарядки Apple Watch с MFI 1 м White (auracord-a.white) Защитное стекло Promate PrimeShield-X для Apple iPhone X/Xs Clear (primeshield-x.clear) Наушники Promate Flexure Kids Green (flexure.green) Наушники Promate Onyx Blue (onyx.blue) Наушники Promate Onyx Black (onyx.black) Наушники Promate Onyx Maroon (onyx.maroon) Автодержатель для телефона Promate Clutch Black (clutch.black) Автодержатель для телефона Promate Clutch Grey (clutch.grey) Защитное стекло Promate для Apple iPhone 6 Plus/6s Plus White (uttershield-ip6p.white) Защитное стекло Promate для Apple iPhone 6 Plus/6s Plus Black (uttershield-ip6p.black) Защитное стекло Promate для Apple iPhone 6 Plus/6s Plus Gold (uttershield-ip6p.gold) Кабель Promate AuraCord-C USB Type-C для зарядки Apple Watch с MFI 1 м Black (auracord-c.black) Кабель Promate AuraCord-C USB Type-C для зарядки Apple Watch с MFI 1 м White (auracord-c.white) Наушники Promate Hush ANC IPX4 Black (hush.black) Защитная пленка Promate proShield.iPm-C для Apple iPad Mini 1/2/3 (proshield-ipm.clear) УМБ Promate SparkTank-16 16000 mAh 1200A Jump Starter Black (sparktank-16.black) УМБ Promate ThunderBeam-15 15000 mAh 900A Jump Starter Grey (thunderbeam-15.grey) УМБ Promate SparkTank-10 10000 mAh 800A Jump Starter Black (sparktank-10.black) Кабель Promate PentaPower USB-C/USB to USB-C/microUSB/Lightning 1.2 м Black (pentapower.black) Кабель Promate PentaPower USB-C/USB to USB-C/microUSB/Lightning 1.2 м Gold (pentapower.gold) Кабель Promate PentaPower USB-C/USB to USB-C/microUSB/Lightning 1.2 м Grey (pentapower.grey) Чехол Promate GripCase для Apple AirPods Black (gripcase.black) Чехол Promate GripCase для Apple AirPods Pink (gripcase.pink) Чехол Promate GripCase для Apple AirPods Blue (gripcase.blue) Чехол Promate GripCase для Apple AirPods Green (gripcase.green) Чехол Promate GripCase для Apple AirPods Navy Blue (gripcase.navyblue) Чехол Promate GripCase для Apple AirPods Purple (gripcase.purple) Чехол из эко-кожи с ремешком Promate Fay-Pro для Apple AirPods Pro Black (fay-pro.black) Чехол из эко-кожи с ремешком Promate Fay-Pro для Apple AirPods Pro Purple (fay-pro.purple) Чехол из эко-кожи с ремешком Promate Fay-Pro для Apple AirPods Pro Yellow (fay-pro.yellow) Чехол из эко-кожи с ремешком Promate Fay-Pro для Apple AirPods Pro Blue (fay-pro.blue) Наушники Promate Spicy-1 Black (spicy-1.black) Наушники Promate Spicy-1 Blue (spicy-1.blue) Наушники Promate Spicy-1 Red (spicy-1.red) Наушники Promate Move Silver (move.silver) Чехол пластиковый с карабином Promate NeonCase для Apple AirPods Black (neoncase.black) Чехол пластиковый с карабином Promate NeonCase для Apple AirPods Maroon (neoncase.maroon) Чехол пластиковый с карабином Promate NeonCase для Apple AirPods Gold (neoncase.gold) Силиконовый чехол с карабином Promate Silicase-Pro для Apple AirPods Pro Black (silicase-pro.black) Силиконовый чехол с карабином Promate Silicase-Pro для Apple AirPods Pro Green (silicase-pro.green) Силиконовый чехол с карабином Promate Silicase-Pro для Apple AirPods Pro Red (silicase-pro.red) Силиконовый чехол с карабином Promate Silicase-Pro для Apple AirPods Pro White (silicase-pro.white) Силиконовый чехол с карабином Promate Silicase-Pro для Apple AirPods Pro Blue (silicase-pro.blue) Силиконовый чехол с карабином Promate Silicase-Pro для Apple AirPods Pro Pink (silicase-pro.pink) Силиконовый чехол с карабином Promate VeilCase для Apple AirPods Black (veilcase.black) Силиконовый чехол с карабином Promate VeilCase для Apple AirPods Pink (veilcase.pink) Силиконовый чехол с карабином Promate VeilCase для Apple AirPods Blue (veilcase.blue) Защитное стекло Promate для Samsung Galaxy S6 White (uttershield-s6.white) Защитное стекло Promate для Samsung Galaxy S6 Black (uttershield-s6.black) Защитная пленка Promate для Apple iPhone 6/6s White глянцевая (rimshield-ip6.white) Защитная пленка Promate для Apple iPhone 6/6s Gold глянцевая (rimshield-ip6.gold) Защитная пленка Promate для Apple iPhone 6 Plus/6s Plus Gold глянцевая (rimshield-ip6P.gold) Защитная пленка Promate для Apple iPhone 6 Plus/6s Plus White глянцевая (rimshield-ip6P.white) Защитная пленка Promate для Apple iPhone 6 Plus/6S Plus Black глянцевая (rimshield-ip6P.black) Bluetooth-гарнитура Promate Ace Black (ace.black) Bluetooth-гарнитура Promate Ace White (ace.white) Защитное стекло Promate для Apple iPhone 6/6s Gold (uttershield-ip6.gold) Док-станция для беспроводной зарядки Promate AuraBase Black (aurabase.black) Наушники Promate Tempo-BT Red (tempo-bt.red) Наушники Promate Tempo-BT Black (tempo-bt.black) Наушники Геймерские Promate Clink Black (clink.black) Наушники Геймерские Promate Clink Green (clink.green) Наушники Геймерские Promate Clink Red (clink.red) Наушники Promate Symphony White (symphony.white) Наушники Promate Symphony Black (symphony.black) Подставка для наушников Promate Anchor-1 Grey Подставка для наушников Promate Anchor-1 Silver Наушники Promate Nirvana Black (nirvana.black) Наушники Promate Nirvana White (nirvana.white) Bluetooth-гарнитура Promate Aria Black (aria.black) Bluetooth-гарнитура Promate Aria-2 White (aria-2.white) Bluetooth-гарнитура Promate Aria-2 Black (aria-2.black)
Если нужен другой контент, свяжитесь с нами! Предоставим готовые описания любых товаров.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *